MENU

СПОРТИВНАЯ РАБОТА


Сильнейшие участники общешкольного кросса, прошедшего 15 сентября 2017 года, приняли участие в районном легкоатлетическом кроссе в п.Соколовом 22 сентября 2017 года. Дети, вошедшие в 10-ку лучших приняли участие в Областном "Олимпийском дне бега" в г. Саратове на Соколовой горе 24 сентября.

Общешкольный кросс

Районный легкоатлетический кросс в п.Соколовом 22 сентября 2017 года

Состав команды:

  • Кудряшов Павел 10 кл.
  • Байбулатов Алишер 9 кл.
  • Сулейманов Руслан 6 кл.
  • Горячевская Марина 8 кл.
  • Широкова Марина 8 кл.
  • Шкурова Анна 7 кл.

Итоги:

  • Кудряшов Павел 6 место вошел в 10-ку лучших
  • Шкурова Анна 6 место вошла в 10-ку лучших

Областной "Олимпийский день бега" г.Саратов Соколовая гора 24 сентября

  • Кудряшов Павел 6 из 20 учащихся Ленинского района, Саратовского района
  • Шкурова Анна 4 из 20 учащихся Ленинского района, Саратовского района

ГТО

22 марта 2017 года

Сводный протокол выполнения государственных требований к физической подготовленности в МОУ "СОШ с.Сосновка" 22 марта 2017 года

Справка о проведении школьного Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к Труду и Обороне" (ГТО) 22 марта 2017 года со 2-9 класс


ОБЛАСТНОЙ
"ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА"

24 сентября 2016 год

Город Саратов, гора Соколовая

Участники:

Сопов Ярослав

Кудряшов Павел

Грамота


КРОСС

май 2016 год

Рабочий посёлок Соколовый

Юноши 3 место

Байбулатов Алишер

Соспов Ярослав

Кудряшов Павел

Шугани Анастасия Юрьевна

Панкина Анастасия

Горячевская Марина

Широкова Марина


ФУТБОЛ

лето 2016 год

Сборная команда Школьного спортивного клуба "СНК" по мини-футболу.

Состав команды:

1. Байбулатов Алишер

2. Байбулатов Адлер

3. Кащенко Николай - капитан

4. Мичурин Кирилл

5. Романов Илья - вратарь

6. Шанхоев Руслан

Кащенко Николай награждён грамотой: "Лучший игрок" в XV традиционном дворовом турнире по футболу среди дворовых команд на Кубок Главы администрации Саратовского муниципального района

11 февраля 2015 года с.Усть-Курдюм

Открытый урок в 3 классе


апрель  2015 год с.Михайловка

ГТО

Широкова Марина 2 место


20 февраля 2014 года с.Сосновка

Соревнования ко дню Защитника Отечества


27 сентября 2014 год п.Соколовый

Кросс

Юноши 2 место


16 ноября 2013 год с.Багаевка

Дартс

Кошелюк Влад 2 место


23 октября 2010 года - с.Багаевка

Дартс

Девочки 1 место общекомандное


2007 год с.Багаевка

Дартс

Хайрулина Эльвира 1 место

 


Учитель физкультуры и ОБЖ

Шугани Анастасия Юрьевна

Сайт учителя