MENU

ВНЕУРОЧНАЯ РАБОТА

К 80-летию Саратовской области:


КРУЖКОВАЯ РАБОТА

Программы кружков

Кружковая работа с  учащимися в МОУ "СОШ с. Сосновка" на 2015-2016 учебный год

направление кружок/секция детей класс режим работы руководитель
Спортсекции ОПФ (общая физическая подготовка) 24 48 среда, суббота, 14.20 Шугани А.Ю.
Общекультурное Музыкальный театр 6 6 пятница,  14.20 Шкурова С.А.
Музыкальная школа:
народные инструменты
12 1-6 среда, четверг,
пятница, 12.00-16.00
Иванов Ю.И.
Предметное Информатика в играх и задачах 9 2 понедельник, 8.30 Горина Е.А.
Информатика в играх и задачах 5 3 пятница, 12.25 Горина Е.А.
Информатика в играх и задачах 10 4 понедельник, 12.25 Горина Е.А.
Географическое краеведение 5 6 четверг, 14.20 Горина И.А.
Историко-краеведческий 5 6 вторник, 14.20 Воронина С.В.
Занимательная грамматика 10 7,9 среда, 14.20 Ларькина В.Д.
Общеинтелектуальное Азбука содержания животных 9 2 cреда, 13.20 Замедлина А.Б.
Социальное Азбука безопасности 10 4 четверг, 13.20 Белова Р.В.
Объединения "Возрождение" 68 1-9 среда, 14.00 Воронина С.В.



Внеурочная деятельность по ФГОС в МОУ "СОШ с.Сосновка" в 2015-2016 учебном году

Направление Класс Кружок День недели Время Руководитель Кол-во детей
Общеинтелектуальное 2 Информатика пятница 8.30 Горина Е.А. 5
3 Информатика четверг 12.25 Горина Е.А. 8
4 Информатика понедельник 13.20 Горина Е.А. 7
4 Занимательная математика пятница 13.20 Михновец Л.Е. 5
Эколого-краеведческое 2 Азбука содержания животных среда 8.30 Замедлина А.Б. 5
Художественно-эстетическое 1 Танцевальный "Солнышко" вторник 13.20 Монастырская А.Н. 11
Духовно-нравственное 6 Историко-краеведческий пятница 10.20 Воронина С.В. 10
5 Следопыт понедельник 13.20 Малофеева Е.В. 5
Спортивно-оздоровительное 5,6 ОФП (общая физическая подготовка) пятница 15.00 Шугани А.Ю. 15

Внеурочная деятельность в МОУ "СОШ с.Сосновка" в 2015-2016 учебном году

Направление Класс Кружок День недели Время Руководитель Кол-во детей
Общеинтелектуальное 7,8 Литературная гостинная четверг 14.20 Горина И.А. 5
Художественно-эстетическое 7,9 Занимательная география вторник 14.20 Ларькина В.Д. 7
Спортивно-оздоровительное 7,8 ОФП (общая физическая подготовка) понедельник 15.00 Шугани А.Ю. 10



Фотоальбом о работе кружка "Азбука содержания животных"

Слайд-фильм о работе кружков "Лекарственные растения" и "Азбука содержания животных"